База отдыха "Викинг"

Находится в экологически чистой зоне, в 30 минутах езды от города Перми. Идеально подходит для уединенного отдыха на природе с банькой и шашлыком в кругу друзей и близких людей недалеко от города!

Находится: 20 км от Перми, пос. Болгары

Вместимость: 113 человек

Инфраструктура: 2 русских бани, беседки, мангал,бильярд, спортивные площадки, лыжня, автомобильная стоянка.

Природа: лес

Проживание:

Гостевой дом №1 (24 спальных места): 2-х этажный с удобствами на этаже (душ, сан.узел), 6 спальных комнат, общая комната на втором этаже, холодильник, микроволновая печь, музыкальный центр), телевизор. Беседка и мангал рядом с домом в подарок!

Гостевой дом №2 (34 спальных места): 2-х этажный с удобствами на этаже (душ, сан.узел), 6 спальных комнат, общая комната на втором этаже, холодильник, микроволновая печь, музыкальный центр, телевизор. Кровати одноместные и 2-х ярусные.

Гостевой дом №3 (7 спальных мест): 1 этаж 2-х этажного дома. Две комнаты обшей вместимостью 5 человека. Оборудована сан. узлом. Имеется общая комната с 2-х спально кроватью, телевизор, холодильник, музыкальный центр, микроволновая печь.

Корпус:1 – этажный дом, в котором 21 спальная комната с размещением от 2 до 8 человек. В корпусе имеется оборудованная кухня, туалет на этаже.

Питание: на базе работает кафе. Предлагаются завтраки, обеды и ужины а также организация банкетов по доступным ценам.

Наименование

Стоимость в будние дни (ПН-ЧТ)

(руб/сут) 

Стоимость в праздничные и выходные дни

(руб/сут) 

Гостевой дом 1

(2-х этажный дом, в котором 6 спальных комнат с размещением от 1 до 4 человек (max вместимость 24 человек).

Каждый этаж дома оборудован сан. узлом с душевой кабинкой. Также к Вашим услугам общая комната – зал на втором этаже, где имеется холодильник, микроволновая печь, музыкальный центр и телевизор. Рядом с домом – уютная беседка с мангалом)

14 000

17 000

Гостевой дом 2

(2-х этажный дом, в котором 6 спальных комнат с размещением от 1 до 4 человек (max вместимость 24 человека). Каждый этаж дома оборудован сан. узлом с душевой кабинкой. Также к Вашим услугам общая комната – зал на втором этаже, где имеется холодильник, микроволновая печь, музыкальный центр и телевизор)

16 000

20 000

Гостевой дом 3

(Три комнаты общей вместимостью 7 человек. Оборудован сан. узлом. Имеется общая комната, 2 спальные (2 и 4 человек),  телевизор, холодильник, музыкальный центр, микроволновая печь.)

4 000

6 000

Главный корпус

(1 - этажный дом, в котором 21 номер с размещением от 2 до 8 человек (max вместимость 60 человек). Сан.узел с душевыми на этаже. В корпусе имеется оборудованная кухня и зал на 28 посадочных мест.)

500

(с человека)

600

(с человека)