О компании

Основная деятельность

Уполномоченное агентство "Каравелла" является молодой и динамично развивающейся компанией. На рынке мы находимся с февраля 2009 г.

С нашим главным партнером - крупнейшей операторской компанией России Coral Travel мы начали сотрудничать в ноябре 2016 г. На данный момент мы являемся уполномоченным агентством, что накладывает на нас дополнительные обязательства, в плане качества предоставляемых нами услуг, а так же дает право работать под брендом, одного из крупнейших и самых надежных операторов мирового туризма.

Мы стараемся сделать все, что от нас зависит что бы Ваш отдых запомнился вам только самыми положительными эмоциями и надолго остался в вашем сердце. Наш главный стимул – это ваше доверие. Наши сотрудники ежегодно проходят переаттестацию, а так же постоянно посещают обучающие семинары и популярные туристические направления, на месте изучая отельную базу наиболее известных мировых курортов.

Преимущество в нашей работе мы, несомненно, отдаем нашему главному партнеру - оператору Coral Travel .

Coral Travel предлагает лучшие курорты и отели более чем в 30 странах мира, среди которых - Испания, Греция, Россия, Турция, Таиланд, Тунис, Болгария, Кипр, Италия, Хорватия, Черногория, Израиль, Марокко, ОАЭ, Китай, Индия, Маврикий, Танзания, Доминиканская Республика, Индонезия, Мальдивы, Вьетнам, Сейшелы, Шри-Ланка, Сингапур, Мексика, Камбоджа, Иордания, Андорра, Австрия, Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Куба. Идет постоянная работа по открытию новых направлений. Туроператор организует групповые и индивидуальные туры FIT на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, занимается развитием инсентив-, конгресс-, спортивного и других видов туризма, а также активно продает авиабилеты в онлайн.

В случае, если оператор Coral Travel не может предложить Вам направление, о котором вы мечтаете и где бы Вы хотели побывать у нас так же заключены прямые договора с наиболее надежными и качественными туристическими операторами России. Такими как: Tez Tour, Pegas Touristik, Русский Экспресс, Vedi Tour Group, Pac Group, Карибский клуб и многими другими.

Кроме этого, наш опыт работы в туризме позволяет нам решать самые сложные задачи. Мы сможем организовать любой, самый сложный индивидуальный маршрут в любую точку земного шара.

Так же мы поможем Вам приобрести авиа и ж/д билеты как по России так и в других странах мира.